Страницей управляет робот сайта. Вы владелец? Стать админом
Ля Мажор
караоке
Оценок: 0 Оценить
Пока нет места (в списке популярных заведений)
Поднять на 1-ое место
Поделиться:
Караоке-бар «Ля Мажор» в Екатеринбурге: бронирование обязательно
22.10.2026 19:58 0
Источник: Караоке-бар "Ля Мажор" | Екатеринбург
Бесплатный вход для отцов в караоке-баре «Ля Мажор»
18.10.2026 14:08 0
Источник: Караоке-бар "Ля Мажор" | Екатеринбург
Караоке в «Ля Мажор» в Екатеринбурге в пятницу
16.10.2026 18:05 0
Источник: Караоке-бар "Ля Мажор" | Екатеринбург
Ближайшие события
Недавно прошли
День отца в Ля Мажор
16 Октября
0 0 0 0
Оценок: 0
Оценить заведение могут зарегистрированные посетители. Войти или зарегистрироваться.
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные посетители. Войти или зарегистрироваться.